Los 5551
Zuckerschale "1001 Nacht"
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Meissen, 20. Jhdt.H. 8,5 cm
Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarke (4. Wahl). Rote Malermarke.