Los 5551

Zuckerschale "1001 Nacht"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Meissen, 20. Jhdt.
H. 8,5 cm
Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarke (4. Wahl). Rote Malermarke.